序号 |
专线班车 |
发车时间 |
序号 |
区内班车 |
发车时间 |
1 |
合肥专线每20分钟一班 |
早上05:40下午17:00 |
11 |
颍上班车每15分钟一班 |
早上05:50下午17:30 |
2 |
蚌埠专线第20分钟一班 |
早上05:40下午17:00 |
12 |
蒙城班车每20分钟一班 |
早上08:10下午17:30 |
3 |
徐州专线每30分钟一班 |
早上05:40下午17:00 |
13 |
利辛班车每20分钟一班 |
早上07:00下午17:30 |
4 |
淮南专线每30分钟一班 |
早上05:40下午17:00 |
14 |
涡阳班车第20分钟一班 |
早上05:30下午17:30 |
5 |
淮北专线每40分钟一班 |
早上05:40下午17:00 |
15 |
临泉班车每20分钟一班 |
早上05:40下午17:30 |
6 |
信阳专线每40分钟一班 |
早上06:20下午16:00 |
16 |
太和班车每10分钟一班 |
早上05:20下午17:30 |
7 |
宿县专线每40分钟一班 |
早上05:20下午16:00 |
17 |
阜南班车每12分钟一班 |
早上05:20下午17:30 |
8 |
霍邱专线每40分钟一班 |
早上08:40下午16:30 |
18 |
南照班车每10分钟一班 |
早上06:40下午17:30 |
9 |
漯河专线每60分钟一班 |
早上06:40下午17:00 |
19 |
界首班车每40分钟一班 |
早上07:00下午17:30 |
10 |
周口专线每60分钟一班 |
早上08:00下午16:00 |
20 |
亳州班车每30分钟一班 |
早上06:00下午17:30 |